Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ну как то так.

Перейти вниз 
+6
Grai
Nupx
Soul
Oracle
Marino4ka
Jigalo
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Soul

Soul


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 7:29 pm

Фанки,ты на серве ещё даже 100й не взял и ещё что то про боланс говоришь,притихни не много.
ты не видел пвп между форженными персами.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrFunkY

MrFunkY


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 30
Откуда : Россия,Колпино

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 10:59 pm

Да мне глубоко,извини за вbIражение насрать на лвл и ваши баланcbI
Я еще не пирке не 4окнулся...не то 4то вbI
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120619309
Soul

Soul


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 11:12 pm

ты ща сам себе хочешь доказать что мы как бы задроты а ты четкий поц?
насчет баланса,если тебе насрать то не пиши вообще ниче.
тоже мне сравнил дамагера и сапорта-контролера. девочка 16лет мариночка просит из Смов сделать дамагеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrFunkY

MrFunkY


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 30
Откуда : Россия,Колпино

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 12:42 am

С другой сторонbI не4естно
она и так взяла класс,которbIй толком не может ни с кем драться...
Коро4е насрать=)
Про то 4то вbI как бbI задротbI а я 4еткий поц,это уже твои додумки,я тут не при 4ем...Ненадо тут тихоне4ко намекать 4то я веду к тому,мол я кру4е вас,типа того...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120619309
Soul

Soul


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 4:18 am

Чел честн слово,ты херню несешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrFunkY

MrFunkY


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 30
Откуда : Россия,Колпино

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 9:12 am

ПО4итай постbI повbIше..
Херню вbI несли
Обсуждали игру как *нецензурная брань* мировbIе проблемbI
СлbIшали бbI вbI наши парни...на смех пустили,так ИГРУ блин обсуждать
Я офигел=)
И ненадо мне тут ща говорить 4то я бред несу,я лишь лишний раз тbIкну вас в туже тему,ок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120619309
Marino4ka

Marino4ka


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 29
Откуда : Оренбург

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 4:43 pm

КакАя тЕбЕ, То РаЗниЦа, МаДьЧиК, ПоГовОрИ, ЛучШе Со СвОиМи ПаРняМи
ТуТ НиКтО Не ЧоКаЛсЯ, Ок?
А На ПиРкЕ ТеМ БолЕе.
ЕсЛи Ты СпИшЬ, ИлИ ТелЕК СмОтРиШь, ТЫ Же Хо, ЧтОб тЕбе БыЛо кОмфОртНо. ВоТ ТаК Жэ И В ИгРе, Хо еСлИ И иГрАтЬ, То С КомФоРтНоМ и ФаНоМ.



___________________________________

Дамагерами смы стали бы исключительно при увиличении болта в 3-4 раза.
Я предложила увеличить в 1-1,5раза.
Мы играем на сервере, где саппорты, это мульты на втором акке круза. Всё остальное должно дамажить, не та абстоновка, извините, чтоб отсиживаца за фт и хилы скромно кидать.

Вот ты тоже, товарищ, херню несёшь.
Переходишь на личности - неспортивно.
Не умеешь абсолютно считаться с мнением других.
16 лет это приговор? Тем не больше. Или это культ *взрослый дядя осаждает глупых малолеток*?
Что ты хочешь этим показать? Мол взрослый назависимый дядя строит глупых малолеток?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id37346453
MrFunkY

MrFunkY


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 30
Откуда : Россия,Колпино

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 7:09 pm

РазнообразнbIе буквbI для понту,да?=)
Дево4ка,вbI тут игру обсуждали капец как громко,4то мне еще думать?Very Happy
Никого я тут не строю...говорю как есть=)
И не слова не заикнулся и мbIсли не бbIло 4то я взрослbIй дядя вас строю...Это уже ваши ли4нbIе додумки и ваша фантазия бурная
А еще в одной теме пишете 4то просbIпаетесь ради хс=))не,не задротbI lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120619309
Marino4ka

Marino4ka


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 29
Откуда : Оренбург

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 8:23 pm

Это хоть как то режим дня помогает удержать.)
Пока болею)



А про взрослого дядю не вам *-*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id37346453
Soul

Soul


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 11:26 pm

Мариночка.
во первых.да ты маленькая и не стоит спорить со старшими.
во вторых.ты просишь усилить Смов.тоесть ты просишь только за себя.
в третих. у тебя нету аргументов обоснованных по каким причинам нужно увеличить болт и деф.
в четвертых. почему не спорь со мной,я тебе все аргументы выдал,и с моим мнением согласились,не считая придурка который всех считает тут задротами. ещё Раз лично для тебя,аргументирую ситуации в игре,ты см у тебя прирост ХП и так выше чем должен быть,ты держишь спокойно слеш.
если ты хочешь держать толпу,играй танком. если же 1на1 то ты спокойно за одну печать и автоболтом сольем абсолютно любого круза сейчас.
увеличить болт поднять деф,тогда урезать печати. ибо ты будешь на ровне с дамагерами. В пиратии было задумано изначально что главный соло дмг
это круз и шарп. все остальные классы для игры в пати.
ещё раз что бы поняла.
У тебя в отличии от БК и Воя есть защита против круза и шарпа.
у этих 2х классов вообще её нету,вой тупо реит,торнадо его чисто отсрочит его смерть, если ещё успеет в него поймать до стана после слеша.
у бк тупо болт и бег.не убежал от стана-труп. у тебя же дала печать вот твой и стан лей. ну если ты проворонила 1на1 круза под глазами, руки кривые.
шансов у круза выжить,это если только у него будет 30+ к хп. но такого хп нету ни у кого кроме чампов.

насчет воев надо смотреть,если будут желающие за них играть,то можно что то придумать.

БК -увеличить болт,КД оставить такой же,иначе автоатака и ты труп мгновенно.
СМ - всё отлично.
Шарп -отлично
Чамп - отлично.
круз -отлично.


П.С если хочешь убивать в хаосе и в обычной пвп-локе с падачи,либо делай круза,либо дуй на блек-пиратес,там всех маг классов усилили до ебени.
+ им и полный дисбаланс.

Фанки -тебе. ты строишь из себя хз кого,мол мы тут все ебнутые на голову задроты,встаем ради хаоса.
а сам не приделах,и сам же сидишь в игре,да и не на одном сервере.
притуши язык свой. от нас "задротов" ты ничем не отличаешься.

П.С надеюсь всё разжевал понятлево. и никого не обидел. Соул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marino4ka

Marino4ka


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 29
Откуда : Оренбург

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 11:33 pm

Соул, я бы поспорила, но мне дико лень.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id37346453
Soul

Soul


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 11:38 pm

отмаз не принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrFunkY

MrFunkY


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 30
Откуда : Россия,Колпино

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 2:39 am

Соул у нас самbIй умнbIй))
Парниш,я не сижу на ту4е серверов и редко играю))
Приведу к твоему сведению 4то я недавно вернулся с прогулки и паралельно тренировки,так 4то ненадо мне тут пороть)
А кто тbI еще?
Упорото тут косишь про игру всякое..я даж не втbIкаю о 4ем...
Слишком умного не строй из себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120619309
Soul

Soul


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 3:54 am

Парниш? ты со своими однокласниками так базарь.
а мне можешь не заливать,ты ещё на серве DayLight Online [2.0] OpenBETA играешь. так что не звезди про прогулки и трены. да я помню как ты ныл в мир чат.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrFunkY

MrFunkY


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 30
Откуда : Россия,Колпино

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:18 am

Ахахаха играю)
Акк сделал а дальше *нецензурная брань* знает как продолжать игру)))Можешь убиться,я нигде не играю в даннbIй момент)
Так 4то обломись маль4ик
Я смотрю сильно взрослый стал,союл?Переходный возраст прошел,4увствуешь себя о4ень взрослым?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120619309
Soul

Soul


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:58 am

ну во первых это ты *нецензурная брань*,а мне 20лет.
во вторых шкет,17ти летний,если ещё не меньше,дома в теплой комнате в уютном кресле ты козыряешься.
а на самом деле ты никто. и фильтруй выражения. а лучше сходи в армию когда 18дернет,поумнеешь,и будешь думать прежде словами кидаться не обосновано.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrFunkY

MrFunkY


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 30
Откуда : Россия,Колпино

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:05 am

Шкет...
Обязательно
Какие все крутые я посмотрю
20 лет он в игры играет и кто после такого никто,а?
Ну если я никто,то это смешно
Я не буду говорить 4ем я по жизни занимаюсь,4тобы не пос4итали меня хвастуном.А то вас таких людей знаешь
Ни4о страшного у нас на районе порой похуже 4ем в армии могут прижать,каждый следит за своим базаром
Сильная разница...3 года разницы и 4увствуешь себя супер меном?
КОро4е продолжать эту бессмысленную беседу ненадо,потому4то умный,великий и взрослый соул будет кидаться словами и пытаться давить на то,4то он старше и он всегда,сука прав...
Всем уда4и,сваливаю я отседова=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120619309
Soul

Soul


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:44 am

Чао
Вернуться к началу Перейти вниз
Floppi

Floppi


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-26

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:50 pm

Soul во первых уберите свой флуд нахуй.

Во - вторых саппортов стоит усилить) пусть живут на этом сервере хоть дольше, да и льют повеселей.

Лоты и зелья берса бред. Не устраивает стр круз и его аспид делай фул аги круза и пили кусты.

Круз Имба класс. Все остальные классы должны быть подобраны под то чтоб не падать с 1 слеша но и не доводиться до такого что за стан не сливаются.

А лоты и зелья берса сделают из шарпа с 5-6к атаки мего адского дамагера. Круза прошибает без мисов тоесть за аргом такой шарп с криты или мили секунды ливнет круза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul

Soul


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 8:08 pm

Floppi пишет:


Во - вторых саппортов стоит усилить) пусть живут на этом сервере хоть дольше, да и льют повеселей.


Круз Имба класс. Все остальные классы должны быть подобраны под то чтоб не падать с 1 слеша но и не доводиться до такого что за стан не сливаются.
ты сам себе противоречишь. я выше написал что См и так держит слеш,и если даст печать то она держит в стане дольше чем крузовский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Floppi

Floppi


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-26

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 8:34 pm

Бк см и вой должны хоть как то сливать дамагеров

1.5 болт и в 2 раза рей само то выйдет. Ну и все же из всех кучи Эти классы должны не всасывать у крузов так сказать а хоть как то им вредить пинать,килять
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul

Soul


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:54 am

ну смотри
См натянет круза,за печать думаю ничего не надо менять.

Бк -хер у него кд такой же,и в отличии от см-а он не может круза запечатать. тоесть либо увеличить болт либо Кд сделать меньше.

Вой- вобще молчу,он крузу ну нихера не сделает,если ток в воздух кинет. делать что :либо добавить вою стан к рею на 3секунды,и увеличить деф и прирост к хп,чтобы не умер с падачи и одного чика мечами.

что касается хаоса,ну в замесы зерг на зерг,и убрать порезку то будут сапорты натягивать крузов,постоял в сторонке,крузы перестанились,авто-болт и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oracle




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 11:38 am

Soul пишет:
Мариночка.
во первых.да ты маленькая и не стоит спорить со старшими.
во вторых.ты просишь усилить Смов.тоесть ты просишь только за себя.
в третих. у тебя нету аргументов обоснованных по каким причинам нужно увеличить болт и деф.
в четвертых. почему не спорь со мной,я тебе все аргументы выдал,и с моим мнением согласились,не считая придурка который всех считает тут задротами. ещё Раз лично для тебя,аргументирую ситуации в игре,ты см у тебя прирост ХП и так выше чем должен быть,ты держишь спокойно слеш.
если ты хочешь держать толпу,играй танком. если же 1на1 то ты спокойно за одну печать и автоболтом сольем абсолютно любого круза сейчас.
увеличить болт поднять деф,тогда урезать печати. ибо ты будешь на ровне с дамагерами. В пиратии было задумано изначально что главный соло дмг
это круз и шарп. все остальные классы для игры в пати.
ещё раз что бы поняла.
У тебя в отличии от БК и Воя есть защита против круза и шарпа.
у этих 2х классов вообще её нету,вой тупо реит,торнадо его чисто отсрочит его смерть, если ещё успеет в него поймать до стана после слеша.
у бк тупо болт и бег.не убежал от стана-труп. у тебя же дала печать вот твой и стан лей. ну если ты проворонила 1на1 круза под глазами, руки кривые.
шансов у круза выжить,это если только у него будет 30+ к хп. но такого хп нету ни у кого кроме чампов.

насчет воев надо смотреть,если будут желающие за них играть,то можно что то придумать.

БК -увеличить болт,КД оставить такой же,иначе автоатака и ты труп мгновенно.
СМ - всё отлично.
Шарп -отлично
Чамп - отлично.
круз -отлично.


П.С если хочешь убивать в хаосе и в обычной пвп-локе с падачи,либо делай круза,либо дуй на блек-пиратес,там всех маг классов усилили до ебени.
+ им и полный дисбаланс.

Фанки -тебе. ты строишь из себя хз кого,мол мы тут все ебнутые на голову задроты,встаем ради хаоса.
а сам не приделах,и сам же сидишь в игре,да и не на одном сервере.
притуши язык свой. от нас "задротов" ты ничем не отличаешься.

П.С надеюсь всё разжевал понятлево. и никого не обидел. Соул.

Я выделил красным что меня интересует, болт я собираюсь поднять, ну видишь какая проблема болт редактируется сразу у 2-ух, у бк и см, я не могу когото из них не поднимать болт, т.к это один и тотже скил... после того как включат я немного его подниму (тока пока не знаю от чего сделать прирост.посоветуйте от духа, или скила?)прирост будет изначально не большой 1 раз ставил прирост в 1,5 раз..бк рулили полностью..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oracle




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-02

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 11:59 am

Также, забыл уберу все рефы из продажи ) теперь все придется выбивать руками, и наверно подниму на некоторые вещи цены) чтоб они хоть както ценились(предложения можете тут написать)
Вернуться к началу Перейти вниз
BKSHKA




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-06

Ну как то так. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну как то так.   Ну как то так. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 4:32 pm

Oracle, рекомендую прирост болта сделать от духа Smile Воям увеличить рей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну как то так.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Проблемы :: Баги и недоработки-
Перейти: